新那加駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

14 件 / 全293件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

各務原市での物件探しは各務原市専門店の「ハウスドゥ 各務原市役所前」へお気軽にお問合せください♪

間取り
外観

1,348万円

  NEW

所在地

岐阜県各務原市那加南栄町

交通

JR高山本線 『那加駅』 まで徒歩9分
名鉄各務原線 『市民公園前駅』 まで徒歩9分
名鉄各務原線 『新那加駅』 まで徒歩11分

土地面積 165.29m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 那加第三小学校(約1230m)

• オープンハウス開催

整形地の敷地面積50坪以上あり!建築プランの立てやすい大きさ、形なのでおすすめ!小中学校20分以内!

間取り
外観

390万円

  NEW

所在地

岐阜県各務原市川島松倉町

交通

名鉄各務原線 『市民公園前駅』 まで徒歩74分
JR高山本線 『那加駅』 まで徒歩77分
名鉄各務原線 『新那加駅』 まで徒歩78分
ふれあいバス松倉東口 まで徒歩2分

土地面積 170m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 川島小学校(約1210m)

担当エージェント:ハウスドゥ 各務原市役所前

  • オープンハウス開催

\更地渡し・建築条件ナシ/間口広々9mで駐車も安心!那加駅歩7分!小中学校歩15分圏内!

間取り
外観

1,698万円

 

所在地

岐阜県各務原市那加南栄町

交通

JR高山本線 『那加駅』 まで徒歩7分
名鉄各務原線 『新那加駅』 まで徒歩9分
名鉄各務原線 『市民公園前駅』 まで徒歩9分

土地面積 145.06m2 坪単価 38.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 那加第三小学校(約1060m)

• オープンハウス開催

\更地渡し・建築条件ナシ/間口広々9mで駐車も安心!那加駅歩7分!小中学校15分圏内!

間取り
外観

1,598万円

 

所在地

岐阜県各務原市那加南栄町

交通

JR高山本線 『那加駅』 まで徒歩7分
名鉄各務原線 『新那加駅』 まで徒歩9分
名鉄各務原線 『市民公園前駅』 まで徒歩9分

土地面積 145.18m2 坪単価 36.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 那加第三小学校(約1060m)

• オープンハウス開催

市街化区域内!南向きで日当たり良し!お値打ち価格で登場!駐車場、資材置場向きです!コンビニ歩4分!

間取り
外観

450万円

 

値下げ物件

所在地

岐阜県各務原市三井北町1丁目

交通

名鉄各務原線 『新那加駅』 まで徒歩9分
JR高山本線 『那加駅』 まで徒歩11分
名鉄各務原線 『新加納駅』 まで徒歩12分

土地面積 172.54m2 坪単価 8.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 那加第三小学校(約1120m)

• オープンハウス開催

お好きなハウスメーカーで♪整形地!広々61坪!那加第一小・那加中歩15分圏内!新那加駅歩9分◎

間取り
外観

690万円

 

所在地

岐阜県各務原市那加幸町

交通

名鉄各務原線 『新那加駅』 まで徒歩9分
JR高山本線 『那加駅』 まで徒歩12分
名鉄各務原線 『新加納駅』 まで徒歩12分

土地面積 203.20m2 坪単価 11.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 那加第一小学校(約930m)

Webで

14 件 / 全293件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ